postheadericon Итоги выборов Молодежного Парламента Алексеевского района

В соответствии со статьей 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района и на основании протоколов 40 участковых избирательных комиссий по выборам Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва, избирательная комиссия Алексеевского района постановляет: 1. Признать выборы Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва по 40 избирательным участкам состоявшимися и действительными. 2. Утвердить общие результаты выборов Молодежного Парламента Алексеевского района

 

Подробности читайте в полной  версии!

По одномандатному избирательному участку №1

 

Включено в список 149 избирателей, в голосовании приняло участи 120 избирателей или 80,5 %. В результате голосования было подано голосов за: Красноружского Александра Николаевича — 100 или 83,3%; Шаповаленко Викторию Геннадьевну — 20 или 16,7%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Красноружского Александра Николаевича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку №2

 

Включено в список 153 избирателей, в голосовании приняло участи 146 избирателей или 95,4 %. В результате голосования было подано голосов за: Федоренко Алену Николаевну — 63 или 43,2%; Шереметьеву Ирину Андреевну — 80 или 54,8%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Шереметьеву Ирину Андреевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

  

По одномандатному избирательному участку №3

 

Включено в список 254 избирателей, в голосовании приняло участие 245 избирателей или 96,5 %. В результате голосования было подано голосов за: Демьянову Ольгу Александровну — 84 или 34,3%; Ульянову Анну Юрьевну — 160 или 65,3%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Ульянову Анну Юрьевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 4

 

Включено в список 134 избирателей, в голосовании приняло участие 115 избирателей или 85,8 %. В результате голосования было подано голосов за: Ануфриеву Алену Алексеевну — 42 или 36,5%; Ерыгину Ольгу Николаевну — 68 или 59,1%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Ерыгину Ольгу Николаевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 5

 

 

Включено в список 98 избирателей, в голосовании приняло участие 93 избирателей или 94,9 %. В результате голосования было подано голосов за: Лащук Дарью Сергеевну — 58 или 62,4%; Ясичеву Ольгу Игоревну — 35 или 37,6%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Лащук Дарью Сергеевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 6

 

Включено в список 39 избирателей, в голосовании приняло участие 39 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Иваненко Юлию Николаевну — 8 или 20,5%; Кучмистого Олега Юрьевича — 31 или 79,5%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Кучмистого Олега Юрьевича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 7

 

Включено в список 143 избирателей, в голосовании приняло участие 122 избирателей или 85,3 %. В результате голосования было подано голосов за: Левченко Марину Александровну — 47 или 38,5%; Лисянскую Татьяну Владимировну — 74 или 60,7%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Лисянскую Татьяну Владимировну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По двухмандатному избирательному участку № 8

 

Включено в список 723 избирателей, в голосовании приняло участие 537 избирателей или 74,3 %. В результате голосования было подано голосов за: Павленко Ольгу Николаевну — 182 или 17,8%; Саркисян Руслана Георгиевича — 325 или 31,7%; Уханев Сергей Александрович — 368 или 35,9% Эсауленко Ольгу Анатольевну — 141 или 13,8% В
1f40
соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Саркисян Руслана Георгиевича и Уханева Сергея Александровича избранными членами Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По двухмандатному избирательному участку № 9

 

Включено в список 498 избирателей, в голосовании приняло участие 418 избирателей или 83,9 %. В результате голосования было подано голосов за: Каменеву Татьяну Юрьевну — 121 или 14,5%; Коровину Ольгу Андреевну — 173 или 20,70%; Крышка Наталью Александровну — 103 или 12,3 % Локтеву Екатерину Александровну -277 или 33,1% Табак Игоря Васильевича — 150 или 17,9 % В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Локтеву Екатерину Александровну и Коровину Ольгу Андреевну избранными членами Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 10

 

 

Включено в список 268 избирателей, в голосовании приняло участие 268 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Грищенко Павла Олеговича — 180 или 67,2%; Затонских Евгения Александровича — 87 или 32,5%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Грищенко Павла Олеговича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 11

 

Включено в список 140 избирателей, в голосовании приняло участие 107 избирателей или 76,4 %. В результате голосования было подано голосов за: Костыря Владимира Сергеевича — 50 или 46,7%; Гавриловец Марину Григорьевну — 57 или 53,3%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Гавриловец Марину Григорьевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 12

 

Включено в список 121 избирателей, в голосовании приняло участие 117 избирателей или 96,7 %. В результате голосования было подано голосов за: Дегтяреву Марину Николаевну — 27 или 23,1%; Полторабатько Артема Евгеньевича — 34 или 29,1%; Харжан Александра Викторовича — 56 или 47,9 % В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Харжана Александра Викторовича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 13

 

Включено в список 154 избирателей, в голосовании приняло участие 154 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Гирявенко Юлию Сергеевну — 50 или 32,5%; Зюбан Оксану Николаевну — 104 или 67,5%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Зюбан Оксану Николаевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 14

 

Включено в список 350 избирателей, в голосовании приняло участие 228 избирателей или 65,1 %. В результате голосования было подано голосов за: Грабарь Наталью Александровну — 73 или 32,0%; Шабанова Игоря Викторовича — 154 или 67,5%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Шабанова Игоря Викторовича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.  

 

По одномандатному избирательному участку № 15

  

Включено в список 97 избирателей, в голосовании приняло участие 89 избирателей или 91,8 %. В результате голосования было подано голосов за: Колесникова Дмитрия Юрьевича — 66 или 74,2%; Сидоренко Александр Сергеевич — 23 или 25,8%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Колесникова Дмитрия Юрьевича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 16

 

Включено в список 59 избирателей, в голосовании приняло участие 42 избирателей или 71,2 %. В результате голосования было подано голосов за: Кучмистого Сергея Александровича — 39 или 92,9%; Фоменко Викторию Михайловну — 3 или 7,1%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Кучмистого Сергея Александровича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 17

 

Включено в список 61 избирателей, в голосовании приняло участие 56 избирателей или 91,8 %. В результате голосования было подано голосов за: Полковницкую Александру Ивановну — 33 или 58,9%; Веретенникова Александра Ивановича — 23 или 41,1%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Полковницкую Александру Ивановну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 18

 

Включено в список 650 избирателей, в голосовании приняло участие 515 избирателей или 79,2 %. В результате голосования было подано голосов за: Капустина Владимира Ивановича — 314 или 61,0%; Шевченко Алексея Васильевича — 198 или 38,4%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Капустина Владимира Ивановича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 19

 

Включено в список 353 избирателей, в голосовании приняло участие 203 избирателей или 57,5 %. В результате голосования было подано голосов за: Колесникову Анну Евгеньевну — 34 или 16,7%; Медведева Якова Геннадьевича — 44 или 21,7%; Назаренко Сергея Викторовича — 22 или 10,8 %; Онуприенко Евгения Игоревича — 60 или 29,6 %; Савченко Юрия Яковлевича — 21 или 10,3 %; Шалом Наталью Александровну — 22 или 21,7 % В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Онуприенко Евгения Игоревича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 20

 

Включено в список 317 избирателей, в голосовании приняло участие 189 избирателей или 59,6 %. В результате голосования было подано голосов за: Баранова Константина Леонидовича — 75 или 39,7%; Лимарь Ларису Владимировну — 114 или 60,3%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Лимарь Ларису Владимировну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 21

 

Включено в список 46 избир
1f40
ателей, в голосовании приняло участие 46 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Иваниенко Инну Владимировну — 37 или 80,4%; Веремеенко Ирину Ивановну — 6 или 13%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Иваниенко Инну Владимировну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 22

 

Включено в список 90 избирателей, в голосовании приняло участие 88 избирателей или 97,8 %. В результате голосования было подано голосов за: Усову Викторию Сергеевну — 34 или 38,6%; Ходыкину Анну Ивановну — 54 или 61,4%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Ходыкину Анну Ивановну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 23

 

Включено в список 107 избирателей, в голосовании приняло участие 73 избирателей или 68,2 %. В результате голосования было подано голосов за: Волченко Алину Андреевну — 61 или 83,6%; Рогоза Ольгу Викторовну — 11 или 15,1%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Волченко Алину Андреевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 24

 

Включено в список 131 избирателей, в голосовании приняло участие 126 избирателей или 96,2 %. В результате голосования было подано голосов за: Гарбуз Наталью Геннадьевну — 76 или 60,3%; Пивовар Наталью Валерьевну — 48 или 38,1%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Гарбуз Наталью Геннадьевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 25

 

Включено в список 60 избирателей, в голосовании приняло участие 60 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Первых Светлану Алексеевну — 12 или 20%; Первых Наталью Сергеевну — 48 или 80%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Первых Наталью Сергеевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 26

 

Включено в список 64 избирателей, в голосовании приняло участие 62 избирателей или 96,9 %. В результате голосования было подано голосов за: Скляр Марию Сергеевну — 24 или 38,7%; Шаповалову Кристину Леонидовну — 38 или 61,3%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Шаповалову Кристину Леонидовну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 27

 

Включено в список 89 избирателей, в голосовании приняло участие 89 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Козьменко Лилию Сергеевну — 60 или 67,4%; Сероштан Марину Ивановну — 29 или 32,6%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Козьменко Лилию Сергеевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 28

 

Включено в список 135 избирателей, в голосовании приняло участие 125 избирателей или 92,6 %. В результате голосования было подано голосов за: Белых Светлану Николаевну — 23 или 18,4%; Моисеева Андрея Николаевича — 102 или 81,6%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Моисеева Андрея Николаевича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 29

 

Включено в список 50 избирателей, в голосовании приняло участие 50 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Кохан Алексея Юрьевича — 42 или 84%; Саломахину Дарью Васильевну — 8 или 16%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Кохан Алексея Юрьевича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 30

 

Включено в список 55 избирателей, в голосовании приняло участие 52 избирателей или 94,5 %. В результате голосования было подано голосов за: Журавлева Владимира Алексеевича — 23 или 44,2%; Крайнюченко Владимира Серафимовича — 29 или 55,8%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Крайнюченко Владимира Серафимовича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 31

 

Включено в список 78 избирателей, в голосовании приняло участие 78 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Салая Наталью Сергеевну — 67 или 85,9%; Шевченко Елену Михайловну — 11 или 14,1%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Салая Наталью Сергеевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 32

 

Включено в список 90 избирателей, в голосовании приняло участие 88 избирателей или 97,8 %. В результате голосования было подано голосов за: Засядько Марию Алексеевну — 17 или 19,3%; Зинченко Елену Борисовну — 71 или 80,7%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Зинченко Елену Борисовну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 33

 

Включено в список 131 избирателей, в голосовании приняло участие 131 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Калашникова Вадима Николаевича — 64 или 48,9%; Слюсарь Павла Ивановича — 59 или 45%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Калашникова Вадима Николаевича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.

 

По одномандатному избирательному участку № 34

 

Включено в список 43 избирателей, в голосовании приняло участие 43 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Падалка Анну Евгеньевну — 8 или 18,6%; Сивенкову Евгению Владимировну — 34 или 79,1%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Сивенкову Евгению Владимировну избранным членом Молодежного Парламента А
1f40
лексеевского района первого созыва.  

 

По одномандатному избирательному участку № 35

 

Включено в список 115 избирателей, в голосовании приняло участие 102 избирателей или 88,7 %. В результате голосования было подано голосов за: Волкова Андрея Михайловича — 32 или 31,4%; Даншину Светлану Валентиновну — 70 или 68,6%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Даншину Светлану Валентиновну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.  

 

По одномандатному избирательному участку № 36

 

Включено в список 128 избирателей, в голосовании приняло участие 128 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Гааф Регину Александровну — 95 или 74,2%; Литовкину Зою Владимировну — 33 или 25,8%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Гааф Регину Александровну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.  

 

По одномандатному избирательному участку № 37

 

Включено в список 65 избирателей, в голосовании приняло участие 65 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Барышникову Татьяну Михайловну — 24 или 36,9%; Голубятникову Татьяну Алексеевну — 41 или 63,1%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Голубятникову Татьяну Алексеевну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.  

 

По одномандатному избирательному участку № 38

 

Включено в список 154 избирателей, в голосовании приняло участие 148 избирателей или 96,1 %. В результате голосования было подано голосов за: Геращенко Юлию Игоревну — 125 или 84,5%; Жежеря Анну Ивановну — 22 или 14,9%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Геращенко Юлию Игоревну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.  

 

По одномандатному избирательному участку № 39

 

Включено в список 83 избирателей, в голосовании приняло участие 83 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Стопичеву Светлану Александровну — 50 или 60,2%; Кузнецова Максима Леонидовича — 33 или 39,8%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Стопичеву Светлану Александровну избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва.  

 

По одномандатному избирательному участку № 40

 

Включено в список 42 избирателей, в голосовании приняло участие 42 избирателей или 100 %. В результате голосования было подано голосов за: Зенина Андрея Владимировича — 19 или 45,2%; Хорошилова Владислава Юрьевича — 23 или 54,8%; В соответствии с пунктом 29 статьи 24 Положения о выборах Молодежного Парламента Алексеевского района признать Хорошилова Владислава Юрьевича избранным членом Молодежного Парламента Алексеевского района первого созыва. 3. Установить что в Молодежный Парламент Алексеевского района первого созыва избрано 42 члена Молодежного Парламента Алексеевского района. Председатель избирательной комиссии Алексеевского района Ерофеев Ю.В. Секретарь избирательной комиссии Алексеевского района Пинская Н.А

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

О деревне
Алексеевка основана на реке Тихая Сосна (приток Дона) как поселение в 1685 году (по другим сведениям 1691 году). Позже известна как слобода Алексеевская в Усердском уезде Воронежской губернии. Название, происходит от имени князя Алексея Михайловича Черкасского (1680—1742), который владел землями и крестьянами Алексеевки.
Крепостной крестьянин из Алексеевки Бокарев Даниил Семёнович открыл способ получения подсолнечного масла (в 1829 году), в 1833 году в Алексеевке был построен первый в России маслобойный завод.

Статус города Алексеевка получила в 1954 году.

Телефонный код 47234***** справочный телефон 32-222

Геогр.широта: 50°38'
Геогр.долгота: 38°41'

Почт.индекс: 309850
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930