HomeИнформациякупить плитка тротуарная

купить плитка тротуарная

Вы можете купить плитка тротуарная у нас на сайте по доступной цене.
Производственная фирма «Монолит» базирована в 2006 году в мегаполисе Ангарске. Главная область работы создание изделий из бетона. На 2018 год в ассортименте располагается пятьдисят обликов тротуарной плитки и брусчатки, декоративный гранит из бетона, мелкие строительные формы, вазоны. А еще главным из направлений считается создание железобетонных огораживаний.
Наше предприятие с любым годом развивается и увеличивается. За двенадцать лет работы, мы скопили большой навык.
У нас на сайте Вы можете купить формы для тротуарной плитки.
Придумали технологию вибролитья изделий для сибирского климата. Наши поставщики большие фирмы, на все сырье есть сертификаты. В состав бетона в прогуливается определенный гранитный наполнитель, который считается гарантией долгого срока жизни изделий, рабочая клеймо бетона не ниже М 450. Каждогоднее обновление парка форм, собственно что гарантирует совершенную геометрию изделий на выходе. Вся наша продукция благополучно была проведена сертификацию, и возымела сертификат соотношения ГОСТ.
Наши менеджеры всякий раз готовы оказать профессиональную поддержка, в выборе тротуарного покрытия.
Мы счастливы видать наших неизменных и свежих покупателей. Наша ценовая политического деятеля Вас хорошо изумит, а еще предприятие проводит сезонные Промоакции.
Хотим Для вас неплохого денька и приятных покупок,
С Почтением ПК «Монолит».
Подробнее на monolit-ang.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.