HomeИнформацияокрашивания волос в киеве

окрашивания волос в киеве

Если Вас интересуют окрашивания волос в киеве, тогда Вам к нам.
МЕЛИРОВАНИЕ, КОЛОРИРОВАНИЕ, БЛОНДИРОВАНИЕ И ОСВЕТЛЕНИЕ ПО Неповторимым ЩАДЯЩИМ ТЕХНОЛОГИЯМ
Изящный «ДОРОГОЙ» БЛОНД — бежевый,желтый, пшеничный, карамельный,медовый, платиновый, русый, ореховый, светло-кофейный, пепельный..,
Мелирование «Supernature» — не требующее нередкого подкрашивания корней,
Французское, Калифорнийское мелирование, «ШАТУШ», «БАЛАЯЖ»,
NEW! Миланское янтарное мелирование для брюнеток,
Горизонтальное мелирование / поперечное колорирование.
Модно покрашенные волосы по технологиям Vidal Sassoon и Toni & Guy.

Разноцветное пастельное искрящее колорирование,
Английское » Плавающее».
Целебное И ЩАДЯЩЕЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС Киев

NEW! Устойчивая безамиачная окрашивание волос INOA (Технология ODS2) система доставки красителя маслом (L‘OREALProfessionnel, Paris),
Революционное безамиачная окрашивание тон в тон: DIALIGHT / ДИАЛАЙТ (Первая разработка расцветки тон в тон на базе кислого pH.),
DIARICHESSE / ДИАРИШЕСС (Придание сияния волос) (L’OREAL Professionnel, Paris),
SUBTIL GREEN естественное стойкое безамиачная окрашивание крем-краской с формулой Epaline-100, ухаживает и отстаивает кожу головы. Подробнее…
КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС:

«ОБРАТНОЕ МЕЛИРОВАНИЕ», выравнивание цвета.
Щадящее выведение в естественные оттенки из конструктивных цветов.
Исключительно нужная услуга! Всех лет и сезонов: Поправка дел мастеров иных салонов
Для красоты Ваших волос Вы отыщете на данной страничке престижные и известные технологии и облики окрашивания волос в Киеве, мелирования, колорирования, блондирования волос и щадящего осветления; большое количество фоток популярного окрашивания 2017; ультра-модноеброндирование (BROND окрашивание) и почти все другое..

У нас на сайте представлены услуги косметолога.
Для выбора стрижки, надо принимать во внимание личную персональную индивидуальность, и чем какого-либо другого всего побывать салон красоты и проконсультироваться у проф парикмахера-стилиста.

Картина стрижки во многом находится в зависимости от формы стрижки, манеры укладки, структуры и текстуры волос, их состояния, сияния и естественно же какой краска имеют волосы.

Краска волос в обязательном порядке обязан годиться Для вас и быть к лицу. И это находится в зависимости от цветового на подобии,колера кожи лица и шеи, цвета око и т.д.

Парикмахеры-модельеры и стилисты салонов красоты «NATEO» мастерски несомненно помогут Для вас выбрать популярное окрашивание сезона 2017, поведают о новинках в стрижках, укладках, свежайших разработках ухода за волосами.

Мастера имеют все шансы предложить Для вас подновить или же освежить естественный краска на Ваших волосах с поддержкой предложения «Фотоблеск», или же кардинально волосы поменять. Мы пользуемся современные способы с поддержкой коих Ваши волосы станут владеть здоровый и ухоженный вид. Это косметика от наилучших вселенских брендов (SUBTIL, L’OREAL, KIS, WELLA, Greenlight, PAUL MITCHELL и др.).

При окрашиванию волос в оттенки, очень максимально приближенные к естественным, пик моды остается и в новеньком сезоне.

В одном ряду с данным, еще в тренде сезона 2015 волосы, покрашенные креативно-яркими красками, с игрой бликов, света и теней, а еще невообразимые цветовые сочетания цветов!

Традиционное ОКРАШИВАНИЕ Или же ТОНИРОВАНИЕ

Облики традиционного окрашивания:

Естественный и натуральный краска волос всякий раз станет на пике известности, и сезон 2018 не стал исключением! Для такого, дабы добиться естественного эффекта, возможно прибегнуть к 3 методикам: окрашиванием естественными красителями, перманентными красками с интенсивными хим компонентами и тонирующими красками.

Сезон 2018 ознаменовался направленностью на некоторое количество цветов естественной палитры: блонд, рыжеватый, кофейный и темный.

Между темных цветов возможно отметить: иссиня-черный (фото 1), фиолетово-чернильный (фото 2) и краска «вороньего крыла»(фото 3). Эти цвета подходят брюнеткам или же темным шатенкам, молоденьким девицам или же тем, кто не опасается добавить для себя бесполезных лет.
Подробнее на nateo.com.ua.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.