HomeИнформациядержатель оружия

держатель оружия

Если Вас интересует держатель оружия, тогда Вам к нам.
Мы нацелены на ублажение необходимостей самых взыскательных покупателей, путём предложения самых наилучших наших изделий. Не принципиально, собственно что Вы попытаетесь купить, газовый поршень для ВПО 205 «Вепрь», непроницаемый контейнер для Носимого Аварийного Припаса (Н.А.З), или же шомпол для Вашего возлюбленного орудия. Вы всякий раз сможете быть уверенны, собственно что покупаете одно из лучших. Но Вы так как сего достойны, не не все ли?

У нас на сайте подробно описан сброс магазина.
Магнитные держатели предусмотрены для укрепления орудия (и каждых иных железных предметов) на всевозможных поверхностях. Между ведущих методик использования держателей — потаенное размещение орудия (под столешницей стола и т.д.) и размещение в сейфе.
Относительная мощь примагничивания — 4,5 кг. Данное выполнение чем какого-либо другого всего подходит для укрепления тяжких ружей и карабинов (рекомендуется применить по 2 крепления на одно ружьё). Или же укрепления пистолетов и ножиков в критериях пульсаций (закрепление в машинах).
Относительная мощь примагничивания — 1,5 кг. Данное выполнение рекомендовано для укрепления пистолетов, их магазинов, ножиков в всевозможных пространственных положениях.
Подробнее на http://red-force.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.