HomeИнформацияКачественный сервис для создания мультиссылок

Качественный сервис для создания мультиссылок

Многие блоггеры сталкивались с проблемой, когда не могли разместить более чем одну ссылку в шапке своего профиля. Для бизнесменов это большой недостаток, особенно если их дело подразумевает разнообразные услуги и товары. Сервис tap.link создан как раз для облегчения работы блоггеров и коммерческих аккаунтов, направленный на создание мультиссылок.

Достоинства tap.link

В первую очередь это крайне удобный и лаконичный сайт, не переполненный сторонними ссылками и лишними окнами. С его помощью любой желающий может расширить возможности своих соцсетей. Помимо размещения мультиссылок, в услуги сервиса входит создание одностраничных сайтов, расширение постов в соцсетях, упрощенная связь с клиентами и экспорт заказов. Не только минималистичный интерфейс привлекает клиентов — tap.link создал годовые и месячные подписки для разных пользователей. Имеется три тарифа:

  • Basik. Он абсолютно бесплатный и включает в себя базовые возможности для самых неприхотливых пользователей. С ним вы сможете довольствоваться простейшими функциями без излишеств.
  • Pro. Эта подписка имеет намного больше возможностей и стоит всего 90 рублей в месяц. Помимо функций тарифа Basik, добавляется много эксклюзивных дизайнов и услуг. С Pro вы можете сделать свой сайт более эстетичным.
  • Business. Данный тариф рассчитан на постоянных клиентов таплинка, постоянно расширяющих возможности своего бизнеса в социальных сетях. За 290 рублей в месяц вы получите все возможности из подписки Pro и еще огромное количество функций, упрощающих ведение дела. С этим тарифом ведение бизнеса становится настоящим искусством.

Таким образом, tap.link — отличный сервис для блоггеров и бизнесменов, помогающий обилием услуг и функций для расширения возможностей в условиях социальных сетей.

taplink.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.