HomeНедавно прошли соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся средних классов школ города

Традиционно администрация городского поселения «Город Алексеевка» в первых числа ноября проводит соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся средник классов школ города посвященное «Дню народного единства».

Соревнования проводятся по программе «Юный стрелок» (сидя, расстояние 6м, три попытки пробных и пять зачетных выстрелов) норматив -24 очка. С ним справились большинство участников.Лучшими стрелками среди юношей стали:

III место – Клешнева Мария – 31 очко

В командном первенстве с суммой 164 очка победила команда стрелков МОУ СОШ №2 на втором месте МОУ ООШ №5 – 163 очка и на третьем месте МОУ СОШ №4 – 148 очков. Всего два очка отделило МОУ СОШ №6 от призового места – 146 очков, пятое место заняла команда МОУ СОШ №1, шестое место МОУ СОШ №7 и МОУ СОШ №3 в соревнованиях не принимала участие.

Команды и призеры были награждены прямо так по «царски». Командам были вручены кубки и грамоты, призеры соревнований награждены грамотами, медалями, статуэтками стрелка и рюкзаками. За это администрации городского поселения «Город Алексеевка» огромное спасибо от всех участников соревнований.

Источник: Администрация города